Московские школьники набрали рекордные баллы по двум предметам ЕГЭ

Аватар автора
Московские школьники бьют рекорды по результатам ЕГЭ. Сдав обязательный русский язык и еще один предмет по выбору –литературу, химию и историю, – выпускники набирают по 200 баллов. Это заслуга не только самих ребят, но и их учителей. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0