Очень РАННЯЯ ПОСАДКА КАРТОФЕЛЯ под мотоблок!!! Опять легко сажаю один))))

Аватар автора
привет братцы, ну вот как бывает, 12 апреля а я уже сажаю картошку))) мотоблок ока 9 сил, сажалка и погнал))) #ока

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0