Ну вот и состоялось! Рыбалка с друзьями.

Аватар автора
Всем Привет! Давно не выбирались на рыбалку с друзьями и вот наконец то это случилось! Отлично провели время! Ну по-другому бы и не получилось у нас. Про рыбалку и природу! Про отдых и хорошее и настроение ! Смотрите...😃 Эпизоды: 00:00 Вступление 00:30 О рыбалке 01:40 Встреча с первой командой 02:17 Остановка на Тубе 03:02 Прибыли на место 03:59 С первого заброса 04:40 Планы и снасти 05:50 Медаль Олега:) 06:36 Встреча второй команды 07:13 По простому «мутим» лагерь 07:43 Обустроился 08:05 Пока тишина 08:53 Отдыхаем! Мишина закуска:) 10:12 Вторая рыбка 10:59 То ёрш, то окунь, то лещи... 12:30 Олег исчез:) 13:18 Мишины эмоции 13:29 Прибыл ещё один друг 14:07 Ночной окунь 14:26 И снова он... 14:50 Хороший елец 15:14 Первый карась 15:39 Красивое утро 16:18 Утренний карась 16:45 Кофе и дешёвый «РОЛТОН» 18:09 Окунь №2 на силикон 18:39 Ожидание «серьёзной» рыбы 19:35 Главное сделать вид:) 20:14 Сборы и впечатления У кого есть возможность и желание поддержать канал: #рыбалка2026

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0