Nulls brawl 1. Первый прайм за Rico. Играю с сыном

Аватар автора
Играю с сыном в Nulls brawl. Это приложение от сторонних разработчиков, которое использует отдельный приватный сервер не связанный с оригинальной игрой Brawl stars. Преимущества Nulls brawl это то, что игра работает в России, открыты все персонажи. В этой серии я играю за Rico. Это стрелок на большое расстояние. Стреляет шариками, которые отскакивают от препятствий. С помощью этого можно попадать в противников из-за угла стены. Его ультра это очередь пуль-шариков, которые тоже отскакивают. Его гаджет это разлетающиеся в разные стороны шарики. Rico эффективен на картах где много стен и узких коридоров. Недостаток это мало здоровья. Тем не менее я приспособился за него играть и апнул на Rico первый прайм. Пришлось довольно долго играть - больше часа. Сын Саша мне помогал и давал советы. Мы играли в соревновании «Тройное столкновение». т. е. командами по три игрока. С ним мы были в одной команде и к нам присоединялся случайный игрок. Подписывайтесь, ставьте «нравиться» и жмите «ракету». Можете поддержать монетой нажав кнопку «Поддержать». Станьте спонсором на «Бусти» и смотрите без рекламы, а так же без моих комментариев Ссылки на плейлист и другие сервисы смотрите в комментарии. ---- #rico Nulls brawl, dmitrypro, rico, прайм, кубки

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0