Угрозы, шантаж, какие-то ультиматумы — это с Беларусью не работает — Олег Гайдукевич

Аватар автора
Угрозы, шантаж, какие-то ультиматумы — это с Беларусью не работает — Олег Гайдукевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Белоруссии «Если втягивается Беларусь, втягивается вся Европа. Вот что происходит. Ну и угрожает Беларуси. Мы не будем делать громких заявлений. Просто все прекрасно знают: угрозы, шантаж, какие-то ультиматумы — это с Беларусью не работает. Это бесполезно. И второй момент. Прекрасно понимают генералы НАТО. Они помнят заявление Лукашенко, заявление Путина. Нападение на Беларусь — это не СВО. Мы в случае нападения применим весь арсенал сил и средств. Об этом наши президенты говорили не один раз. И церемониться никто не будет, в том числе с центрами принятия решений. Но всё-таки я хочу сказать, что мы сделаем всё, чтобы этого сценария избежать. И Зеленский, и его заявления — эти заявления в первую очередь должны сейчас внимательно слушать в Брюсселе и Вашин гтоне. Вот что они вырастили. Они вырастили человека — вот этого негодяя, нациста, мерзавца, который хочет втянуть в войну всю Европу и весь мир».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0