а на улице дождик с ведра поливает

Друзья немного с опозданием,я выкладываю видео о дождике,который у нас прошёл 2 дня назад.Но мне он так понравился,что я решила и вам его показать.Желаю и вам всем нужной погоды,как на улице ,так и в доме.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0