Медицинский скандал: 3-я городская больница прекратила бесплатный прием пациентов.

Аватар автора
Медицинский скандал разразился в Нижегородской области - множество СМИ, в том числе и федеральные, распространили информацию о том, что городская больница № 3 прекратила бесплатный прием пациентов. Людям отказывают в плановой госпитализации и предлагают лечиться платно. Бесплатные больные, которые попали в больницу ранее, напуганы этими сообщениями.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0