Переселенцы из ФРГ. ТРЭШ.. Нет работы, газа, воды и дорог...

Аватар автора
А ведь нас предупреждали что вернёмся... ТикТок: / wladbelgorods. .

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0