Путешествующую на сиби 400(CB-400).Все цветет. Поездка в Старицу.Ржев и холодная ночь.

В видео часть путешествия на моей старенькой сиби 400 в Тверскую область д Гурьево,которая переросла в дальняк через Старицу,Ржев,зубцем.Ночь оказалась холодной( забыл дома термос и подкладку,а когда вспомнил понял что ехать слишком долго.Езжу и снимаю пока все цветет на ик пленку KODAK EIR и свою любимую MAMIYA 645 pro(обзор в подсказках).

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0