Теперь у меня Volvo FH12 Euro 5 /№3

Аватар автора
Вот и дождался я свою машину. Теперь я могу стоять в машине во весь рост, пользоваться розеткой на 220 вольт и еще много разного по мелочи.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0