Минута молчания 12.15

Аватар автора
🕯️ 12:15. По всей России началась Минута молчания. Мы замираем, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Эта короткая пауза – символ нашей общей скорби и вечной народной памяти. Это напоминание всему миру о мужестве и несгибаемой воле нашего народа, который не покорился нацизму и подарил миру Победу. Давайте вместе склоним головы. Вспомним каждого, кто не вернулся с полей сражений. Почтим память тех, кто отдал жизнь ради нашего будущего.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0