Странные звуки под капотом при повышении оборотов на форд фокус 3

Недавно стал замечать странный звук под капотом.в салоне его не слышно,услышал случайно,когда ехал с открытым окном.со светофора начинаешь трогаться и тарахтящие звуки,которые напрягают.может кто сможет подсказать,что это и чем лечится.я знаю,что мир не без добрых людей.заранее спасибо друзья.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0