Гамаши - есть ли смысл покупать?

Аватар автора
В 2018 году купил гамаши фирмы ХСН. Обувь эта фирма делает так себе (недорогими сапогами ХСН я не пользуюсь, т.к. плохо держат стопу, ноги устают), а вот гамаши – вполне неплохие. #Фотоохота Есть ли с гамаш толк – об этом в ролике. ============================== Поставьте оценку и поделитесь удачными видео. Оставляйте несколько комментариев под видео на YouTube. Дополнительный канал с документальными съемками без монтажа Фотографии птиц, гнезд с яйцами и информация по фотоохоте на сайте и в книгах ============================== ============================== Всем добра!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0