Уфимский Кинг завершил рекламу инвалидной электро коляски PULSE 360. И говорю ДА она достойна, ✅♿️♿

Аватар автора
я завершаю показ этой модели. говорю хорошая коляска много плюсов но советовать любому инвалиду. не могу потому? из за безопасности она изредка встает на передние колеса у меня уже было два раза. если ноги слабые то болъшой шанс вылететь с коляске. Поддержите автора #ютубпродвижение

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0