ЗАТОПЛЕНИЕ ПОДВАЛА

Мы в социальных сетях: В нашу редакцию обратились жители первого дома по улице Кондратюка. Они жалуются, что регулярно их подвал затапливают нечистоты. Проблему эту не могут решить уже 20 лет. С жителями дома встретилась наша съемочная группа.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0