МЫ ВЫРАСТИЛИ ФРУКТЫ НА ПОДОКОННИКЕ! (ЧАСТЬ 3)

Привет, мы знаем что это одно из ваших любимых видео где мы выращиваем фрукты и что вы ждете с нетерпением каждую часть. В этом ролике мы пересадили фрукты в емкости побольше а остальное смотрите в видео. Приятного просмотра))) Канал «Быстро и вкусно» : ============================================ Понравилось видео? Если да, то из двух пальцев под видосом выбери тот который направлен вверх. #часть3

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0