День памяти и скорби: Вязьма почтила героев под звуки Кремлёвского духового оркестра

21 июня на мемориальном комплексе «Поле Памяти» в Вяземском округе прошёл концерт-митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Жители и гости округа почтили память павших накануне 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны. Перед собравшимися выступили Государственный Кремлёвский духовой оркестр и ансамбль пограничников «Рубеж». Мероприятие завершилось минутой молчания как напоминание о цене мирного неба и подвига предков. Вечная память погибшим! Вечная слава героям! #Вязьма

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0