Севастополь после атаки продолжает жить и работать

Не пропустите главные события из жизни Севастополя Ночь в Севастополе прошла под вой сирен. В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Как подчеркнул в национальном мессенджере макс глава Севастополя Михаил Развожаев, враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. Как держится Город-Герой? СТВ в социальных сетях: Редакция новостей СТВ: По вопросам размещения рекламы: 8(916)767-61-01

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0