Дом-2: Возьми свои слова обратно!

Аватар автора
На лобном месте Дима заявил, что они с супругой должны жить отдельно. Рапа подтвердила слова Димы, маму она ждет только в гости, но не рассчитывала, что мама будет жить с ними. Алена сказала, что Дима перед лобным был готов жить всем вместе. Бузова напомнила всем, что для Дмитренко и Алены с Ильей выделят только один дом. Дима заявил, что понимает Бузову, она за любой кипиш на проекте, главное шоу ради шоу. Бузова ответила, что шоу устраивает Дима, а она за любовь и гармонию, а для Димы получается, приезд мам — это шоу. Для Димы Илья не входит в их семью. #город_любви

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0