Мохор: Будущее YouTube в Беларуси, ИИ и фейки, вопрос Путину, Иран, Беларусь – мирная страна

Аватар автора
Как удерживать и расширять западную аудиторию при отсутствии YouTube? Почему БЕЛТА продолжит оставаться главным летописцем страны без хайповых заголовков? Где при использовании искусственного интеллекта проходит грань между привлечением внимания и созданием фейкового нарратива? Об этом и не только – в проекте «Марков. Ничего личного». Гость – генеральный директор БЕЛТА Андрей Мохор. Ничего личного – только правда, которая всегда интереснее домыслов. 00:00 Смотрите в программе: 00:22 Почему Андрей Мохор никогда не стремился к публичности на телевидении? 03:42 Мохор был комментатором и диджеем. 05:51 Как Андрей Мохор задавал вопрос Владимиру Путину и будет ли БЕЛТА пробовать новые формы коммуникации с западной аудиторией? 09:01 Что из опыта американцев в подаче новостей Андрей Мохор хотел бы употребить у нас, а что лучше не использовать? 14:23 Предполагал ли Андрей Мохор, что станет гендиректором БЕЛТА? 15:38 О летописи белорусской истории и роли БЕЛТА в этом процессе. 19:34 Самая важная новость для Беларуси за последние годы. 22:33 На какие платформы делает ставку БЕЛТА и будут ли попытки удержаться на YouTube? 29:09 О грани между оживлением истории через обработку архивных фотографий в нейросети и созданием фейков. 31:16 Не превратится ли нейросеть из помощника в главного конкурента журналиста? 35:52 Может ли иранский сценарий принести мир на Украину? 39:11 О параллелях между госуправлением и диджеингом. #АндрейМохор

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0