Разговор с погибшей мамой

Аватар автора
Автор: Таисия Зобнина Читает: София Петелина *** Мамочка милая! Страшно и холодно Зачем нас одних с Ванькой бросила тут? В разрушенном доме нам страшно и голодно, а дни без тебя, словно, вечность идут. Вчера у подъезда соседка Тамара из книг и газет развела костерок. Сварила сумку с лебедой и наваром, тот суп ещё день простоять нам помог. Что делать? Сегодня родная, не знаю Чем брата кормить? Помоги, дай совет От голодухи, я сам, умираю И выхода в пропасти кажется нет. Я знаю, что сверху ты смотришь за нами И молишься, чтобы закончился ад. И если я выживу, мам,обещаю, на развалинах дома я выращу сад! ***

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0