? Отзыв после установки имплантов

Всем привет. Меня зовут Инна. Зубные импланты я делала в феврале в загородной стоматологической практике «Familia». Прежде, чем обратиться сюда, я долго искала клинику, которая была бы поближе к дому и где лечение дешевле. Я считаю, что мне повезло и с клиникой, и, особенно, с докторами. В «Familia» уютно, хорошее оснащение. Все необходимые анализы и снимки были сделаны на месте. За три посещения я вернула себе прекрасную улыбку. В ходе консультации врач провел диагностику и сделал несколько снимков. Операция длилась несколько часов. На следующий день мне поставили временный протез, с которым по ощущениям зубы были как свои, только ровные, белые и красивые. Через полгода мне заменили временный протез на постоянный, который выглядит просто чудесно. Все мои переживания о том, что имплантация — это очень хлопотно и долго, полностью исчезли, когда я увидела в зеркале результат — свою прекрасную улыбку. Спасибо всему персоналу клиники, администрации, врачам, зубным техникам за чуткость и заботу. У вас золотые руки и добрая душа. Здоровья вам, успехов и много благодарных пациентов. Я очень довольна результатом и всем советую обращаться в клинику «Familia». ☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️ Загородная стоматологическая практика «Фамилия». Основные услуги: - Лечение зубов; - Профилактика и отбеливание; - Протезирование; - Имплантация; - Исправление прикуса. Для того, чтобы цены на наши услуги при должном подходе не были заоблачными, мы пошли по пути оптимизации...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0