Перед Новым годом в бассейн!

В нашей семье есть ежегодная традиция. Накануне Нового года ходить в бассейн. Прекрасно плескаться в теплой воде, когда за окном - 30 градусов мороза. В этот раз мы также не изменили традиции.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0