Поменял 4090 на две 3090 и вот почему

Аватар автора
В данном ролике в формате влога делюсь о том, что я убрал видеокарту 4090 на 48ГБ из своего ПК и мигрировал на сетап из двух RTX 3090. Дальше в планах по апгрейду перевести эти карты на воду, чтобы им было не так больно жить в моем корпусе и вообще двигаться к формату отдельного ИИ-сервера.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0