В Крым и обратно, в 26 году! Проехали 2500 км на Весте СВ Кросс и увидели всё своими глазами

Аватар автора
АВТОТУТ
Как и многие, решил съездить в Крым, чтобы посмотреть на ситуацию своими глазами. Как обстановка? Что с бензином по трассе М4 и конечно же в самом Крыму. Как себя ведет Лада Веста на очень длинной дистанции? Какой расход и насколько удобно можно разместить груз и 4 канистры с топливом? Об этом - в видео! ТЕЛЕГРАМ-канал АВТОТУТ: Группа в ВК: канал "АВТОТУТ LIVE":

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0