В Туле состоялся традиционный городской Бал выпускников
Тульская служба новостей | ТСН24
Праздничное мероприятие прошло в центре «Тула-Арена» и собрало выпускников школ областной столицы, их педагогов и родителей. Для участников подготовили программу с творческими номерами, интерактивными площадками и танцами. В этом году школы Тулы окончили более двух с половиной тысяч человек. Свыше семисот двадцати выпускников претендуют на медали «За особые успехи в учении» первой и второй степени. Торжественное чествование выпускников стало для Тулы доброй традицией. История мероприятия началась ещё в 2002 году. Изначально Бал проводился для медалистов, а с 2020 года его участниками становятся все выпускники областной столицы.