В «Университетской гимназии» ЕГУ им. И.А. Бунина прошел первый выпускной

Аватар автора
Елец ТВ
Выпускники из первого набора «Университетской гимназии» ЕГУ им. И.А. Бунина получили аттестаты и медали об окончании обучения. Гимназия в елецком вузе открылась два года назад. В ней осуществляется подготовка по естественно-научному профилю с углублённым изучением химии и биологии. Окончание университетской гимназии даёт её выпускникам возможность поступать в ЕГУ на приоритетной основе. «Все новости также доступны в МАХ

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0