Традиционный «Бал медалистов» прошел в Златоусте

Аватар автора
ЗЛАТОУСТОВСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ / ЗЛАТ-ТВ
70 золотых медалистов и один стобалльник. Так ярко в этом году завершили учебный год выпускники школ Златоуста. Заслуженные награды ребятам вручили во Дворце культуры «Металлург» в рамках ежегодного «Бала медалистов». Поздравили одаренных, креативных, молодых и энергичных Глава округа Олег Решетников, депутаты, представители предприятий и другие почетные гости. 

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0