11 стобальников в одном лицее: кто помог нижнекамским выпускникам покорить ЕГЭ
Телеканал НТР 24
11 выпускников 24-го лицея получили на ЕГЭ 100 баллов. Двое из них — сразу по двум предметам. Нижнекамские педагоги поделились секретами того, как подготовить учеников. Рашид Галиев уже выбрал город для поступления — Санкт-Петербург. Развиваться хочет в айти-сфере, поэтому на ЕГЭ сдавал информатику, русский и профильную математику. На последний предмет делал большую ставку, которая, к радости парня, сыграла. Результат — 100 баллов. На меньшее, признается выпускник, не рассчитывал, ведь готовился целый год.