ВЫЖИВАЮ В АВТОДОМЕ В -60, УБЕГАЮ ОТ БУРИ - LONG DRIVE NORTH

Аватар автора
GRIMM: Дом Дракона 3 сезон
Единственный путь выжить - ехать на север. У меня заканчивается вода и еда, а машину нужно ремонтировать. Людей не осталось..смогу ли я выжить или меня поглотит буря!? Long Drive North #nomaddrive

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0