В Донецке сдали нормы ГТО

Аватар автора
ЕР ДНР
От школьников до министров: в Донецке сдали нормы ГТО В ходе акции «Спортивный Донбасс», которую объявил Глава ДНР, секретарь Донецкого регионального отделения Единой России Денис Пушилин, в столице Республики прошла сдача норм ГТО. Проверить свои силы собралось немало спортсменов – как опытных, так и юных. В числе участников был и министр спорта ДНР Максим Швец. Поддерживала спортсменов председатель общественного совета регионального партийного проекта Единой России «Дети Донбасса» Ирина Куксенкова, которая является мастером спорта по спортивной гимнастике. Как сдавали нормативы ГТО – смотрите в видео. #ЕдинаяРоссияи

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0