Минус 20% по портфелю, но дивиденды капают

Аватар автора
Ни шагу назад
Привет, друзья! Сегодня 25 июня 2026 года, четверг. Совсем нет времени на запись видео, работаю. Но сегодня представилась возможность, и я, конечно, ею воспользовался. Накопились денежки на брокерском счете, и нужно было докупить акций. Поговорим о минусе в портфеле, что с этим делать, и как быть. Все подробности в видео)))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0