Я НАШЁЛ ЛУЧШИЙ ЛИНУКС | Почему Я Остался На Debian?
ЛИНУКСМЭН
Как уже всем известно, существует огромное количество Linux-дистрибутивов, и каждый из них создан для каких-либо задач. Что-то для сервера, что-то рассчитано на обычных пользователей. Какие-то дистрибутивы более стабильные, какие-то — не очень. Сейчас я хочу Вам рассказать о дистрибутиве, на котором я остановился в данный момент. Разберём его преимущества, недостатки, а также я расскажу Вам о том, как я на него перешёл. Подписывайтесь на наш Telegram-канал: Также подписывайтесь на канал на других платформах) Поддержать проект: Приятного просмотра!