Юбилей Братской городской больницы № 3 отметили во Дворце искусств
Братская студия телевидения
История Братской городской больницы № 3 началась в далёком 1956 году с небольшого медпункта для первостроителей. В этом году учреждение отметило 70-летие. Во Дворце искусств чествовали ветеранов и нынешних сотрудников – тех, кто каждый день стоит на страже здоровья людей.