День памяти и скорби в Братске: как горожане почтили память героев Великой Отечественной войны
Братская студия телевидения
22 июня, в День памяти и скорби, Братск вместе со всей страной вспомнил одну из самых трагических дат в истории. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война – война, унёсшая жизни почти 27 миллионов советских граждан и вошедшая трагедией в каждую семью. Десятки горожан собрались у Мемориала Славы, чтобы почтить тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ковал победу в тылу и чье детство отняла война.