Собачий переполох🤯. Вакцинировали Бонни и Клайда. Перевязка раны Тине. Капельница Лукасу.
Четвероногие Друзья
Выставляю вам видео, которое снималось несколько дней назад, а сейчас у нас треш😭 я уже выставила в записи и Шортсы что случилось. Это какой то кошмар, за последние дни подобрала 4 бедоси и все дети, я в шоке от людей, ну как можно взять в такую жару выбросить щенков не самостоятельных НА ТРАССУ, В ПОЛЯ.😱 Ехала сейчас из села в город везла Лукаса в клинику установить котетор для пожизненых капельниц, как вижу, краем глаза что то черное на обочине, первая мысль "покрышка что ли" сразу смотрю в зеркало, а там таксёныш😳 Разворачиваюсь, а там она перебегает дорогу, ставлю машину на обочине, выхожу, а там выбегает один, второй и третий СКЕЛЕТИК🤯. Не Таксы конечно, уши огромные у всех, и похожи больше на помесь с Биглем. Все плачут, вы только представьте, без ВОДЫ НА ЖАРЕ И БЕЗ ЕДЫ, ДЕТИ! Около недели там брошеные полюбому сидят, судя по истощению. Я все это вижу, направляюсь к машине, что бы их загрузить, они думают, что я их бросаю, начинают кричать и хватать меня за штанину😭 в моей практике такое впервые. Что бы за штанину хватали, что б я не бросала их🥺. Я в шоке, кое как дохожу до машины, гружу двоих, третий пугается и убегает в высокую траву в поле, я его минут 15 звала, лезла в эти кушеря, в общем он не в какую, снова вытащила его братиков, достала еды, и он еле вышел. Кое как поплясав танцы с бубнами я их загрузила. Мест у нас сейчас котострафически мало, нам нужны бытовки, нам нужно пристроить тех кто есть скорее. А на днях так же подобрала еще котенка...