В Омске увеличивается количество заражённых клещей

Аватар автора
ВЕСТИ ОМСК
О постепенном росте исследуемых кровососущих рассказали в региональном Роспотребнадзоре. За неполный первый летний месяц в больницы с укусом клеща обратились уже почти 3 тысячи человек. Среди них треть — это дети.  Специалисты отмечают, что всё больше омичей несут пойманные особи на исследования, это и даёт вести статистику.  Подробнее о ситуации в интервью «Вестей Омск».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0