В Омске увеличивается количество заражённых клещей
ВЕСТИ ОМСК
О постепенном росте исследуемых кровососущих рассказали в региональном Роспотребнадзоре. За неполный первый летний месяц в больницы с укусом клеща обратились уже почти 3 тысячи человек. Среди них треть — это дети. Специалисты отмечают, что всё больше омичей несут пойманные особи на исследования, это и даёт вести статистику. Подробнее о ситуации в интервью «Вестей Омск».