ЖИВЕМ В ДЕРЕВНЕ! КАРТОШКА ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ОТ КОЛОРАДСКОГО ЖУКА! ОБСТАНОВКА В ОГОРОДЕ
Мой Донской хуторок
Всем привет!Не смторя на то,что после опрыскивания картошки от колорадского жука пошел дождик,жук все-таки схватил отравы.Ну и немного в целом обстановки в нашем деревенском огороде!Приятного просмотра!