ЖИВЕМ В ДЕРЕВНЕ!! ТРАВА НЕ ДАЕТ СПОКОЙНО ЖИТЬ! НОВОСТИ С АВИТО ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ!!
Мой Донской хуторок
Всем привет!Трава просто уже достала.На ремонт и стройку времени нет.Все время забирает огород.На Авито тоже не все так гладко.Есть новости и хорошие, и плохие!Приятного просмотра!