Траурными церемониями почтили память павших в День памяти и скорби 22 июня в ЕАО
РИА Биробиджан
День памяти и скорби отмечается в России 22 июня. 85 лет назад в 4 часа утра без объявления войны на Советский Союз напала фашистская Германия. Трагической дате в субботу целиком посвятили арт-проект «Вечерний Биробиджан». На площади имени Ленина традиционно прошли выступления творческих коллективов города в ходе концерта-акции «Память сердца».