Живём на стане.Готовим на костре. Ловлю сазана на донки.

Аватар автора
На речном берегу.
На пике подъёма "кореной" воды в Оби уехали с женой на стан. Отдыхали, готовили на костре, ловили сазанов на донки.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0