Россия строит три МЕГА-проекта в Арктике. Вот для чего

Аватар автора
Время-вперёд!
В России открыт завод подводного оптоволоконного кабеля, который вместе с другими предприятиями обеспечит стране возможность прокладывать суверенные линии связи по морскому дну. Прямо сейчас мы уже строим три гигантские магистрали в Арктике, о которых мало кто знает. Зачем они нужны, как это связано с обороноспособностью и почему такими проектами можно без сомнений гордиться? Расскажем об этом и о новом герое недели после краткой сводки позитивных новостей.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0