Кофе в дрип-пакетах из Пятерочки. Стоит ли брать в отпуск?

Аватар автора
Кофейные Будни
Поехал в мини-отпуск и забыл взять с собой кофе. Вообще не подумал о том, что буду там пить. Но нет у нас городов и поселков, где не встретилась бы Пятерочка. Решил, что уж там-то точно смогу купить что-нибудь на пару дней. Хотелось именно кофе в дрипах. Выбор оказался не велик, а точнее его вообще не было. Только один вариант. Про него и расскажу в этом видео. Присоединяйтесь к "Кофейным будням" в социальных сетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0