Около 2,5 кг гашиша изъяли в Андижанской области
Sputnik Узбекистан
Сотрудники органов внутренних дел и таможни пресекли несколько фактов незаконного оборота наркотиков в Андижанской области, сообщает СГБ. В Асакинском районе из автомобиля ”Lasetti“ изъяли 2 кг гашиша, принадлежавшего трем гражданам. Еще 497 граммов этого наркотического вещества обнаружили в автомобиле ”Cobalt“ в Мархаматском районе. По обоим фактам возбуждены уголовные дела, подозреваемые заключены под стражу.