Дороги нет, денег нет, совести у чиновников тоже нет ...

Аватар автора
Алексей Гурский
Уже более 10 лет жители ст. Чернореченской требуют от чиновников Лабинского района, дорогу к своему поселению, по которой можно было бы безопасно ездить на общественном и личном транспорте. Чиновники отвечают отписками. Сегодня, 19 июня 2026 г вместе с жителем ст. Чернореченской Михаилом Григорьевичем Чехониным мы проехали по этой дороге. Вот как это было.  всегда сможете смотреть все мои новые видеоролики.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0