50 лет в профессии: история медицинской сестры Лилии Вахрушевой из Белгорода
Белгород-медиа
Сегодня отмечается День медицинского работника Они сопровождают всю нашу жизнь, с самого рождения. А для кого-то медицина становится настоящим делом жизни. Среди таких людей Лилия Вахрушева — медицинская сестра водно-спасательной станции управления ГОЧС г. Белгорода. В профессии она целых 50 лет! В ряды водно-спасательной станции пришла в 2006 году «на купальный сезон на 3 месяца». И так полюбилось Лилии Фёдоровне это место, что 3 месяца растянулись на 20 лет. Сколько жизней она спасла — и не сосчитать. Наш журналист Алина Корчагина уже вдохновилась историей Лилии Вахрушевой, предлагаем сделать это и вам.