Интервью с Александром Бухариным. Это просто такая жизнь!
ФракДжет-Волга
Пока в некоторых регионах страны продолжается лето, вернемся к заснеженным просторам Приобского месторождения, где температура опускается до -25 градусов. Здесь, в ОП Нефтеюганск-2, бурильщиком ГНКТ трудится наш герой — Александр Бухарин. В 2017 году он увидел на дороге вахтовку компании «ФракДжет-Волга» и с тех пор уже девять лет работает в нашей команде. В интервью Александр поделился своими мыслями о вахтовой жизни, любви к северной зиме и важной роли семьи в его жизни.