Apex (Перегрузка) 2026-06-11 17-17-55.Вентедже и топ 2 на "Джокере".
Old noob channel
В Апексе сегодня наконец-то появился правильный дейлик,при выполнении которого можно было еще попутно выполнять и одни ивентовых квесто,тот где нужно отыграть несколько матчей за определенного перса-Эш,Кондуит или Вэнтэдж. И именно последняя мне сегодня попалась в дейликах. Игры ,в целом.получились неплохими,хотя на “Контроле” сегодня пришлось вести чересчур неравный бой с тимой противника,которая была гораздо сильнее нас,но нашу базовую точку мы все равно удержали,не дав врагам одержать победу досрочно. На “Джокере” сегодня также гонял на Вэнтаге,снова стараясь попасть в топ 5,чтобы продвинуть прогресс по одному из ивентовых квестов. В итоге.нашему скваду удалось занять топ 23,уступив лишь тиме с софтом.