Манипуляции с экзаменами
Школа Жизни
ЕГЭ-э-э-э-э Очень много разговоров про экзамены. И хотя я считаю, что вопрос этот вторичен, оно всё равно правильно. Долбить их нужно постоянно, формируя мнение в обществе. Перед вами рассказ о сдаче ОГЭ прошлого года. Но это лишь одно свидетельство с "открытым забралом". Конечно, таких свидетельств масса, просто люди боятся показывать лица. Конечно, масса косвенных данных о том, что происходит. Конечно, манипуляции (хотя и немного иные) осуществляются и с ЕГЭ. Конечно, сам по себе факт предельной закрытости внутренностей этих ЕГЭ-ГЭ просто вопиет о манипуляциях. И конечно, это происходит из года в год. Что касается проверки Минопороса, которая помещала подтасовкам на местном уровне, то не стоит это переоценивать. У подобных ведомств полно возможностей ровно для того же в масштабах страны. Оригинал видео: