Влог: Вроде бы весна а снега полно, красим стены ОСП OSB краской и болтаем с мамой. Иду по снегу в душик.

Аватар автора
Uno Life
Всем привет, смотрите мой канал "Uno Life" на всех моих официальных платформах:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0